TVS - TRUCK Vertriebs- und Service GmbH

24h-Pannenhotline

Ihre Ansprechpartner in Westerkappeln

Geschäftsleitung / Fahrzeugverkauf / Abwicklung / Buchhaltung

Kontakt

Karsten Menke
 
Geschäftsleitung
Tel. (05404) 96 05 – 20
Fax (05404) 96 05 – 27
Handy (0160) 5351088
E-Mail k.menke@daf-tvs.de
Sascha Horn
 
Verkaufsberater
Tel. (05404) 96 05 – 49
Fax (05404) 96 05 – 15
Handy (0172) 2660569
E-Mail s.horn@daf-tvs.de
Lutz Böllert
 
Verkaufsberater
Tel. (05404) 96 05 – 48
Fax (05404) 96 05 – 15
Handy (0170) 4548443
E-Mail l.boellert@daf-tvs.de
Rainer Lake
 
Verkaufsberater
Tel. (05404) 96 05 – 48
Fax (05404) 96 05 – 15
Handy (0173) 8858964
E-Mail r.lake@daf-tvs.de
Jürgen Swietlik
 
Verkaufsberater
Tel. (05404) 96 05 – 48
Fax (05404) 96 05 – 15
Handy (0151) 17201063
E-Mail j.swietlik@daf-tvs.de
Daniel Pax
 
Vertriebsinnendienst
Gebrauchtfahrzeuge
Tel. (05404) 96 05 – 26
Fax (05404) 96 05 – 15
E-Mail d.pax@daf-tvs.de
Andre Kahre
 
Vertriebsinnendienst
Tel. (05404) 96 05 – 50
Fax (05404) 96 05 – 15
E-Mail a.kahre@daf-tvs.de
Hendrik Gönner
 
Vertriebsinnendienst
Tel. (05404) 96 05 – 51
Fax (05404) 96 05 – 15
E-Mail h.goenner@daf-tvs.de
Sylvia Seifert
 
Buchhaltung-Leitung
Tel. (05404) 96 05 – 23
Fax (05404) 96 05 – 27
E-Mail s.seifert@daf-tvs.de
Beatrix Schlüter
 
Buchhaltung
Tel. (05404) 96 05 – 21
Fax (05404) 96 05 – 27
E-mail b.schlueter@daf-tvs.de
Sonja Namyslo
 
Buchhaltung
Tel. (05404) 96 05 - 24
Fax (05404) 96 05 - 27
E-Mail s.namyslo@daf-tvs.de
INDICE 6 Login
© 2001-2021 – Internetagentur – Wrocklage Werbewerkstatt
Ihre Cookie & Datenschutz-EinstellungenDiese Seite nutzt Website Tracking-Technologien von Dritten, um ihre Dienste anzubieten und stetig zu verbessern.
Ich bin damit einverstanden und kann meine Einwilligung unter Datenschutz jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern.
Mehr...